ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 25 липня 2014 08:40

Работники ГАСКа на работу будут добираться своим ходом

Работники ГАСКа на работу будут добираться своим ходом

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины распродает часть своего автопарка. Из 38 имеющихся автомобилей 13 будут проданы на аукционе.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе инспекции, распродажа будет осуществляться в соответствии с требованиями постановления Кабинета министров №79 от 1 марта текущего года. В частности, 29 июля Украинская универсальная биржа проведет повторный аукцион, на котором покупателям предложат приобрести 8 автомобилей. В тот же день отдельно будут проведены торги автомобиля, принадлежащего Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Луганской области. А 12 августа ГАСИ Украины продаст еще 4 автомобиля.
Всего от распродажи автопарка Госархстройинспекции и региональных инспекций запланировано получить по крайней мере 498,5 тыс. грн.
Напомним, согласно постановлению Кабмина, центральным аппаратам ведомств оставляют 1-3 машины, у территориальных органов больше всего автомобилей остается у Минюста – 1067 штук. ГАСКу оставляют 1 машину для центрального аппарата и 27 машин – для территориальных органов.

Прочитано 466 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: