ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 липня 2014 14:00

С подачи прокуратуры в Херсонском ГАСКе уволили работников

С подачи прокуратуры в Херсонском ГАСКе уволили работников

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины привлекла к дисциплинарной ответственности ряд работников инспекции в Херсонской области, некоторые были уволены. Такова реакция ГАСИ Украины на представление прокуратуры Херсонской области о ненадлежащей работе местной инспекции.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе инспекции ГАСК, прокуратура, в частности, обратила внимание на большое количество проверок со стороны инспекторов и на низкий уровень взыскания штрафов.
В результате внутренней проверки глава Херсонской инспекции и его заместитель были привлечены к дисциплинарной ответственности. Кроме того, два сотрудника были уволены. Еще тринадцати вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии.
Кроме того, в связи с ликвидацией ГАСКа в Херсонской области и созданием нового подразделения, замещение вакантных должностей будет проходить с учетом информации, предоставленной прокуратурой. Служебные лица, ненадлежащим образом выполнявшие свои обязанности, не смогут продолжить работу в рамках обновленной инспекции.

Прочитано 428 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: