ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 вересня 2014 08:40

В Киеве нашли место для торговых центов, складов и СТО

В Киеве нашли место для торговых центов, складов и СТО

Департамент земельных ресурсов КГГА сообщает, что 22 октября впервые за 6 лет будет проведен аукцион по продаже земельных участков коммунальной собственности столицы. Обещают, что процедура торгов будет открытой и прозрачной.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, на аукцион будет выставлено шесть лотов в пяти районах Киева.
В частности, за 123,41 млн. грн. (стартовая цена) будут продавать участок площадью 19,33 га в Дарницком районе для строительства, эксплуатации и обслуживания складского комплекса.
В том же районе за 19,41 млн. хотят продать участок площадью 1,04 га для строительства и эксплуатации торгово-офисного центра.
Участок в Оболонском районе площадью 1,21 га для строительства автотранспортного предприятия выставят на аукцион за 18,65 млн. грн.
В Голосеевском районе застройщикам предложат участок площадью 1,34 га для строительства торгового центра. Начальная стоимость этой земли составит 14,82 млн. грн.
В Соломенском районе для строительства административно-производственно-складских помещений выделен участок площадью 0,16 га, его стартовая цена – 2,99 млн. грн.
Самый маленький по площади (0,08 га) и цене (1,143 млн. грн.) участок предлагается в Святошинском районе. Его продадут для строительства СТО или автомойки.

Прочитано 422 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: