ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 жовтня 2014 13:40

Правительство определилось с восстановлением Донбасса

Правительство определилось с восстановлением Донбасса

Правительство утвердило план мер по организации проведения восстановительных работ поврежденных (разрушенных) объектов социальной и транспортной инфраструктуры, жилого фонда и систем жизнеобеспечения на территории Донецкой и Луганской областей.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, план предусматривает, в частности, разработку и принятие актов правительства, необходимых для оперативного решения вопросов восстановления жизнедеятельности Донбасса, меры по обследованию, проектированию, определению поврежденных объектов, требующих первоочередного финансирования, возможности упрощения процедур утверждения проектной документации и порядка выполнения восстановительных работ на дорогах и т. д.
«Это четкий план, по которому мы в ближайшее время будет работать в вопросах восстановления жизнедеятельности на территориях Донецкой и Луганской областей, освобожденных от террористов. Он предусматривает определение объемов разрушения, обследование поврежденных зданий, формирование источников финансирования. Все эти вопросы мы должны решить до конца года. Центральная и местная власть должны совместно работать над реализацией восстановительных мероприятий», - отметил вице-премьер-министр Владимир Гройсман.

Прочитано 457 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: