ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 жовтня 2014 10:00

Строители поддерживают бойцов АТО

Строители поддерживают бойцов АТО

Коммунальное коммерческое унитарное предприятие «Финансовая компания «Житло-инвест» отчиталось о помощи, предоставленной участникам АТО и членам их семей.
Из зарплаты сотрудников было удержано более 48 тыс. грн., которые были перечислены в благотворительный фонд «Поддержи армию Украины». По сообщению Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА, такое решение было принято на собраниях трудового коллектива предприятия.
Кроме того, как стало известно ProfiDOM.com.ua, в августе волонтерам передали товары на 11966 грн. (дизельный генератор, бензопилу, наборы ключей, ремкомплекты, гвозди, полиэтилен, рукавицы и т. д.). Волонтеры обеспечили перевозку закупленных товаров в зону проведения антитеррористической операции для второго батальона 30 механизированной Новоград-Волынской бригады Национальной гвардии Украины.
В сентябре через волонтеров для бойцов в зону АТО передали сладости и карематы, купленные на собственные средства сотрудников компании. Дети работников передали воинам рисунки.

Прочитано 459 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: