ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 листопада 2014 10:00

Под молодежное жилье в Николаеве выкуплена половина дома

Под молодежное жилье в Николаеве выкуплена половина дома

Несмотря на некоторую ограниченность в бюджетных расходах, связанных со сложной ситуацией, сложившейся в стране, молодые семьи Николаева, нуждающиеся в жилье, не оставлены без внимания.
По информации ProfiDOM.com.ua, программа обеспечения молодых семей и одиноких граждан Николаева жильем на 2011-2017 гг., утвержденная решением горсовета, продолжает работать.
С начала года за счет средств местного бюджета 12 молодых семей получили льготные кредиты на приобретение жилья в новостройке по ул. Архитектора Старова в микрорайоне «Северный».
«Этот дом находится на стадии строительства. Плановый срок ввода в эксплуатацию – четвертый квартал 2015 г. В квартирах предусматривается удобная планировка, металлопластиковые окна, входные металлические двери, внешнее утепление. Кроме того, будет благоустроена и ограждена придомовая территория, на которой разместят зеленые насаждения, детские и спортивные площадки. У половины квартир уже есть владельцы – заемщики Николаевского регионального управления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству, вторая половина квартир будет реализована в рамках других государственных и местных жилищных программ», - рассказал директор регионального управления Вячеслав Булах.

Прочитано 1522 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: