ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 18 листопада 2014 13:00

В Киеве обсудят строительство велоинфраструктуры

 

В Киеве обсудят строительство велоинфраструктуры
19 ноября в Департаменте градостроительства и архитектуры пройдет очередное мероприятие программы «Департамент открывает двери».
В этот раз департамент соберет общественность, чтобы обговорить общие подходы к созданию велосипедной сети в Киеве, а также приоритетные маршруты, которые планируется обустроить в ближайшей перспективе.
По информации ProfiDOM.com.ua, программа мероприятий «Департамент открывает двери» направлена на привлечение общественности к процессам градостроительной деятельности. По мнению чиновников, только при участии всех заинтересованных сторон можно достичь компромиссного решения в каком-либо вопросе.
На мероприятии с докладами выступят Анна Бондарь (Департамент градостроительстве и архитектуры), Матиас Брандт (Немецкое общество международного сотрудничества в Украине GIZ), а также Ксения Семенова и Ирина Бондаренко (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева»).
К участию приглашены представители общественных организаций, занимающихся транспортными проблемами и развитием велодвижения в Украине, профильные эксперты и велосипедисты.

Прочитано 392 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: