ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 25 листопада 2014 14:00

Молодежи Львов выдал 5 жилищных кредитов

Молодежи Львов выдал 5 жилищных кредитов

В текущем году 5 молодых семей из Львовской области получили льготные жилищные кредиты.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, из заключенных в 2014 г. в рамках программы льготного молодежного кредитования договоров четыре были профинансированы из местных бюджетов. Еще одной молодой семье льготный долгосрочный кредит был предоставлен за счет уставного капитала Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству.
«Несмотря на сложную ситуация в стране и ограниченность финансирования, программа льготного молодежного кредитования продолжает работать. Средства поступают как из местных бюджетов, так и из уставного капитала фонда. В этом году почти 2 млн. грн. было направлено на обеспечение жильем молодых семей Львовской области. Подобные программы содействуют социальному становлению молодежи, поэтому мы их не можем бросить», - отметила директор Львовского регионального управления Госмолодежьжилья Светлана Наумова.
Как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, недавно во Львове ввели в эксплуатацию жилой дом, в котором 22 семьи получили квартиры по государственным жилищным программам.

Прочитано 355 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: