ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 09 грудня 2014 16:00

Строительные эксперты ждут предложений от общественности

Строительные эксперты ждут предложений от общественности

Национальный союз архитекторов Украины, Ассоциация экспертов строительной отрасли, Гильдия проектировщиков в строительстве и Гильдия инженеров технического надзора за строительством объектов архитектуры обратились к общественности и экспертам с предложением активно включиться в формирование саморегулируемых организаций в сфере строительства.
По информации ProfiDOM.com.ua, для этого организации создали на своих сайтах рубрику «Обратная связь» - платформу для идей, предложений, замечаний и инициатив.
В письме отмечается, что украинские зодчие могут себя хорошо зарекомендовать на мировом рынке.
«Этому будет способствовать постоянное повышение квалификации по актуальным программам с участие лучших научных сотрудников и практиков. Наши инициативы созвучны с положениями Коалиционного соглашения новой Верховной Рады», - говорится в обращении.
«Мы способны воспринимать критику. Исправлять ошибки. Усовершенствоваться и учиться новому. Мы готовы к откровенному диалогу со всеми, у кого есть свое мнение, конструктивные идеи и наработки. Предлагаем общественным организациям, предприятиям, учреждениям, государственным органам тоже присоединиться к этой инициативе и сделать наше общество более открытым, прозрачным и конструктивным», - отмечается в письме.

Прочитано 555 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: