ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 17 грудня 2014 13:00

Киев нашел покупателей на 5 земучастков

Киев нашел покупателей на 5 земучастков

Департамент земельных ресурсов КГГА заключил соглашения на подготовку к продаже земельных участков в столице.
По информации ProfiDOM.com.ua, ООО «Сфинкс Лтд» продадут участок на ул. Ирпенской, 1, площадью 7657,78 кв. м. Целевое назначение – завершение строительства, дальнейшей эксплуатации и обслуживания базового предприятия учебно-производственного назначения.
Участок площадью 203,08 кв. м на ул. Лютеранской, 33б, купит ЧАО «Благо» - Страховая компания». Там запланировано обслуживание и реконструкция административного дома (офис).
ЧП «Днепросервис» присмотрело участок общей площадью 2187,14 кв. м на ул. Андрея Малышко. Целевое назначение – для эксплуатации и обслуживания торговых павильонов.
Два физлица для эксплуатации и обслуживания кафе купят участки на ул. Кутузова, 12, площадью 278,03 кв. м и на ул. Кутузова, 12-б, площадью 544,45 кв. м.
Продажу участка на ул. Сретенской, 10, отменили, так как КГГА указала на отсутствие дальнейшей необходимости в закупке услуг.
Как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, этот участок в границах охранной зоны комплекса София Киевская хотела приобрести компания «Евроофисстрой».

Прочитано 390 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: