ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 січня 2015 13:00

На Волыни под строительство выделили 506 га

На Волыни под строительство выделили 506 га

Землеустроители Волынской области определили 99 инвестиционно-привлекательных для ведения бизнеса земельных участков, право собственности или аренды на которые могут быть предложены для продажи на земельных торгах.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, самые большие площади земель предлагается передать инвесторам на конкурентных началах в Ковеле (137,9 га) и Нововолынске (73,4 га), а также Любомльском и Луцком районах (72,4 и 53,2 га соответственно).
Информация об этих участках размещена на вэб-сайтах органов государственной власти и главного управления Госземагентства в Волынской области.
Всего, по данным главного управления Госземагентства в области, из земель государственной и коммунальной собственности для реализации инвестиционных проектов предложено 506 га земель. Земельные участки предназначены для строительства объектов промышленного, коммерческого и рекреационного назначения, жилищного строительства, размещения логистических центров, региональных оптовых рынков сельхозпродукции и объектов дорожной инфра-структуры.

Прочитано 371 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: