ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 25 лютого 2015 15:00

С начала года ГИУ направило на рефинансирование ипотеки 10 млн. грн.

С начала года ГИУ направило на рефинансирование ипотеки 10 млн. грн.

В феврале Государственное ипотечное учреждение удовлетворило 11 заявок от банков-партнеров на рефинансирование кредитов, предоставленных гражданам для приобретения жилья. На эти цели учреждение направило порядка 3 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, с начала года программой рефинансирования ипотечных кредитов ГИУ воспользовались 32 семьи. Объемы финансирования составили 10 млн. грн.
По состоянию на 24 февраля на рассмотрении ГИУ находится более 30 заявок от банков-партнеров на рефинансирование кредитов физических лиц.
Государственное ипотечное учреждение было создано постановлением Кабинета министров Украины 8 октября 2004 г. Основателем ГИУ выступило государство в лице Кабмина.
Узнать больше о товарах для энергосбережения – твердотопливных котлах – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Основная цель деятельности ГИУ – рефинансирование ипотечных кредитов за счет средств, полученных от размещения своих облигаций. Бумаги размещаются путем открытой продажи на территории Украины среди инвесторов. По бумагам выдается 100% государственная гарантия.

Прочитано 622 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: