ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 03 березня 2015 15:00

На жилье для семей погибших бойцов АТО выделят 300 млн. грн.

На жилье для семей погибших бойцов АТО выделят 300 млн. грн.

Верховная Рада приняла изменения в государственный бюджет, которые позволяют профинансировать строительство жилья для семей участников АТО.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, проголосованные парламентом изменения предусматривают выделение 300 млн. грн. на строительство жилья для семей погибших и тяжелораненых участников АТО.
«Семьи тех, кто отдал за Украину жизнь и здоровье, должны быть обеспечены жильем. И это меньшее, что может сделать государство для семей погибших воинов», - заявил Zaxid.net глава фракции «Самопомощь» Олег Березнюк. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Депутат отметил, что в городах, где местная власть будет готова выделить соответствующие земельные участки и обеспечить подведение инфраструктуры, из госбюджета будут покрыты прочие расходы на строительство – по принципу совместного финансирования.

Прочитано 455 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: