ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 31 березня 2015 14:00

За мусор на территории Киев будет разрывать договоры аренды

За мусор на территории Киев будет разрывать договоры аренды

Если владельцы и арендаторы земельных участков не будут после зимы убирать территорию, столичная власть пересмотрит договоры аренды и права собственности. Об этом руководителей районов Киева поставил в известность городской голова Виталий Кличко. Градоначальник вместе с главами райгосадминистраций провел инспекцию состояния благоустройства в Соломенском и Святошинском районах.
«Вот замусоренные склоны Протасового Яра. Говорят, эта территория находится в частной собственности. Если это так, а мусор не убирают, просьба к главам районов встретиться с владельцами земли и сообщить им, что мы будем пересматривать условия, на основании которых они являются владельцами или арендаторами. Если на владельца выйти не получится, вынесем этот вопрос на сессию Киевсовета, расторгнем договор или в судах оспорим право собственности», - отметил Кличко. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. По информации ProfiDOM.com.ua, затем мэр посетил Первомайский парк в Соломенском районе.
«За две недели этот парк должен быть приведен в порядок: территорию убрать, провести ландшафтные и все необходимые работы, которые коммунальные службы могут выполнить самостоятельно. Если работы не будут проведены, это покажет, насколько эффективно глава Соломенского района выполняет свои функции. Сейчас наступает теплое время года, киевляне будут много времени проводить на улицах и в парках, эти парки должны быть чистыми и обустроенными», - подчеркнул Виталий Кличко.

Прочитано 520 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: