ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 15 квітня 2015 11:00

Теперь МАФы точно не подпустят к метро

Теперь МАФы точно не подпустят к метро

Недавно на станции метро «Позняки» сгорели киоски. Во время пожара было повреждено перекрытие над переходом к станции и облицовочные материалы.
По информации ProfiDOM.com.ua, вестибюль №1 будет закрыт до полного проведения необходимых восстановительных работ после пожара, так как остатки торговых конструкций все еще угрожают безопасности пассажиров.
«Станция «Позняки» - одна из самых загруженных. Каждый день ею пользуются порядка 45 тыс. человек. Хорошо, что никто не пострадал. В то же время, предприятие понесло убытки, размер которых устанавливается», - отметил начальник КП «Киевский метрополитен» Виктор Брагинский. Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Он добавил, что этот случай в очередной раз показал опасность размещения МАФов не только на балансовой территории метро, но и вне ее – возле входов и выходов в подземные переходы.
Напомним, что с 1 апреля в связи с окончанием арендных договоров и из-за несоответствия действующим требованиям по пожарной безопасности метрополитен прекратил электроснабжение более 130 торговых помещений. Сейчас на уровне города решается вопрос демонтажа этих конструкций.

Прочитано 504 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: