ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 квітня 2015 13:00

Подольские коммунальщики активизировались

Подольские коммунальщики активизировались

Оперативный штаб по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Подольского района определил места, где 25 апреля, в День окружающей среды, пройдут массовые уборки при участии местных жителей.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, это наиболее проблемные и крупные зеленые зоны района: склоны горы Андреевской церкви, лесопарк на склонах Кирилловской церкви на ул. Елены Телиги, зона отдыха «Виноградарь» на пр. Георгия Гонгадзе, парк «Березовая роща» на Приорке, склоны возле лестницы и колонны Магдебургского права.
По мнению Подольской райгосадминистрации, с помощью жителей и волонтеров коммунальщики смогут качественно навести порядок в районе после зимы. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Еще на заседании штаба сообщили об активизации работ по восстановлению благоустройства после проведения аварийных и плановых работ на инженерных сетях. Темпы таких работ значительно ускорились, коммунальщики смогут уложиться в сроки, указанные в контрольных картах.
Кроме того, ремонт, который собираются проводить в коммунальных домах, пройдет с применением энергосберегающих технологий.

Прочитано 265 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: