ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 квітня 2015 13:00

Американцы подали пример киевлянам в уборке парка

Американцы подали пример киевлянам в уборке парка

К уборке восточной части столичного парка «Нивки» 23 апреля присоединились представители посольства США. Помимо собственно уборки мусора на территории 3 га, были высажены 15 акаций.
По информации ProfiDOM.com.ua, в мероприятии приняли участие посол Джеффри Пайетт, замглавы КГГА Петр Пантелеев, первый замдиректора, начальник управления экологии и природных ресурсов Данил Мавлянов и генеральный директор КО «Киевзеленстрой» Сергей Симонов.
«Сейчас в Киеве проходят несколько акций по уборке. Мы стараемся привлечь общественность к социально значимым инициативам, касающимся наведения порядка в городе. Ведь если каждый из нас приложит усилия и уберет территорию, то более ответственно будет относиться к тому, чтобы она дольше оставалась чистой. Мы особенно благодарны и ценим усилия представителей посольства, которые сплотились вокруг полезного для Киева дела и стали примером небезразличных и социально ответственных граждан», - отметил Петр Пантелеев. Спонсор рубрики: компания «ИВАэнергосервис» – энергосберегающая инфракрасная отопительная пленка Heat Plus в Киеве. Продажа, монтаж, консультации. Отметим, что в рамках инновационного эко-проекта парк «Нивки» планируют оформить в системе «умный парк»: установят аккумуляторы солнечной энергии, а для полива будут использовать дождевую воду. Еще собираются установить карусели, спортивные площадки и проложить велодорожки.

Прочитано 612 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: