ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 21 травня 2015 15:00

Депутаты устроили в Киеве 1,78 га скверов

Депутаты устроили в Киеве 1,78 га скверов

На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования депутаты поддержали проекты решений по предоставлению статуса сквера четырем земельным участкам в Деснянском, Днепровском, Шевченковском и Голосеевском районах.
В Деснянском районе статус сквера получит участок площадью 0,28 га на ул. Лаврухина, 7-б, в Днепровском – земля площадью 0,31 га на ул. Воскресенской, 12-в, в Голосеевском – 0,12 га на пересечении Стратегического шоссе и пр. Науки. Самый большой участок под сквер отведен в Шевченковском районе – 1,07 га возле домов на ул. Косовского, 33, 33-а, и Щусева, 44.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, благоустройством скверов займется коммунальное объединение «Киевзеленстрой». Спонсор рубрики: компания «ИВАэнергосервис» – энергосберегающая инфракрасная отопительная пленка Heat Plus в Киеве. Продажа, монтаж, консультации. Кроме того, на заседании было принято решение рекомендовать Киевсовету расторгнуть договор аренды с ООО «Городская строительная компания», которое собиралось построить многоэтажный дом на ул. Анри Барбюса, 5-б, в Печерском районе. Эту зеленую зону жители прилегающих домов защищали от застройки несколько лет.

Прочитано 390 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: