ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 08 червня 2015 16:00

Киевляне смогут влиять на зарплату дворников

Киевляне смогут влиять на зарплату дворников

Жители Киева смогут контролировать качество и своевременность уборки в жилых домах путем подписания актов выполненных работ. По словам замглавы КГГА Петра Пантелеева, в актах будут указаны перечни выполненных работ, и жители будут их подписывать только при условии их выполнения.
"Городская власть сейчас активно ликвидирует провалы в коммуникации, образовавшиеся между потребителями и службами. Люди не всегда знают о том, какой должна быть та или иная коммунальная услуга, куда обращаться, если качество этой услуги неудовлетворительное. И так не должно быть. Поэтому одним из инструментов контроля качества содержания домов и придомовой территории являются акты уборки в подъездах и дворах. Дворники и мастера уже сформировали такие акты, где указано, когда, например, проведена влажная уборка лестничных клеток. Жители такого дома подпишут документ, только если уборка действительно была", - добавил чиновник.
 

Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений Green Building Technology.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, наличие подписанных актов для работника жилищно-эксплуатирующего участка станет основным доказательством его добросовестной работы и источником начисления заработной платы, формирования премий и т. д.

Прочитано 481 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: