ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 лютого 2017 11:00

ПриватБанк удешевит "теплые" кредиты

Глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук провел встречу с первым замглавы правления "ПриватБанка" Олегом Сергеевым, с которым обсудил перспективы участия банка в различных проектах по энергоэффективности и восстановительной энергетики, в частности, в программе "теплых" кредитов.

"Механизм софинансирования энергоэффективных мероприятий, заложенный в основу программы, оправдал себя, и уже более 215 тыс. граждан смогло приобщиться к энергосбережению и снизить потребление энергоресурсов, воспользовавшись государственной поддержкой, - сообщил Сергей Савчук. - На сегодня программа реализуется тремя государственными банками: Ощадбанком, Укргазбанком и Укрэксимбанком. Но мы заинтересованы в том, чтобы у населения было больше свободы в выборе банка и условий получения "теплых" кредитов".
По информации ProfiDOM.com.ua, благодаря подключению еще одного мощного банка с новейшими технологиями конкуренция в банковском секторе усилится, что даст возможность снизить стоимость кредитов для домохозяйств и ОСМД и привлечь большее количество участников.

Прочитано 5661 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: