ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 лютого 2017 18:00

В Житомире с доступным жильем не разгуляться

В Житомирской области органы самоуправления предусмотрели в местных бюджетах на 2017 г. средства на льготное молодежное кредитование в объеме более 2,1 млн. грн.

По информации ProfiDOM.com.ua, областная власть уже много лет эффективно сотрудничает с региональным управлением Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству и направляет средства собственных бюджетов на льготное жилищное кредитование молодежи. В частности, в прошлом году в местных бюджетах на обеспечение молодежи жильем было предусмотрено почти 1,99 млн. грн. В этом году на льготные кредиты органы местной власти Житомирской области предусмотрели больше средств.
"На 2017 г. на льготное молодежное кредитование средства предусмотрены в городском бюджете Житомира (почти 1,2 млн. грн.), а также в областном бюджете (почти 1 млн. грн.). Еще в текущем году льготное кредитование молодежи возможно и за счет собственных средств фонда", - отметил директор Житомирского регионального управления "Госмолодежьжилья" Павел Шестопалов.

Прочитано 815 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: