ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 12 жовтня 2018 13:00

К отопительному сезону страна готова технически

По состоянию на 4 октября к отопительному сезону 2018-2019 гг. было подготовлено 99,8% всех объектов, в том числе жилые дома и социальная сфера.

Об этом во время селекторного совещания заявил заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ Эдуард Кругляк.
"В целом 99,8% готово всех объектов по стране. С технической точки зрения страна готова к отопительному сезону 2018-2019 гг.", - сообщил он.
В частности, Кругляк уточнил, что к отопительному сезону готово 99,8% объектов социальной сферы и 99,6% объектов теплокоммунэнерго, передает УНИАН.
В свою очередь, вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко отметил, что уровень расчетов за коммунальные услуги по стране составляет 88%, а проблемы с подготовкой к отопительному сезону есть в таких населенных пунктах, как Коцюбинское (Киевская область), Смила (Черкасская область) и Шепетовка (Хмельницкая область).
По информации ProfiDOM.com.ua, также на совещании первый заместитель главы правления Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" Сергей Перелома сообщил, что компания с технической точки не видит никаких проблем для прохождения следующего отопительного сезона.

Прочитано 501 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: