ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 27 лютого 2019 15:00

ООН поможет с доступным жильем

В офисе Госмолодежьжилья состоялась рабочая встреча руководства фонда с представителем Управления ООН по обслуживанию проектов (UNOPS). Международную организацию на встрече представлял национальный проектный координатор по вопросам партнерства и развития бизнеса Ярослав Демченков.

Глава правления фонда Сергей Комнатый познакомил гостя с деятельностью учреждения и сообщил о перспективах развития международного сотрудничества. Это направление работы значительно активизировалось в последние годы.
Во время встречи были представлены разработанные специалистами Госмолодежьжилья концептуальные предложения для потенциальных доноров проектов в сфере жилищной политики. Привлечение внебюджетного финансирования жилищных программ позволит расширить возможности граждан по решению жилищного вопроса.
UNOPS - специализированная дипломатическая неприбыльная организация ООН, предоставляющая услуги по развитию инфраструктуры, проведению публичных закупок, управлению проектами, финансовому менеджменту и управлению кадрами.
По информации ProfiDOM.com.ua, в организации сообщили, что планируют подготовить ряд новых проектов в Украине. В частности, в сфере доступного жилья.

Прочитано 532 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: