ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 02 березня 2019 13:30

Минрегион издал указатели по энергосбережению

Минрегион вместе с Государственной научной архитектурно-строительной библиотекой им. Заболотного выдал 3 выпуска библиографических указателей серии "Энергосбережение и энергоэффективность".

"Сейчас вопросы энергоэффективности и энергосбережения очень важны для Украины. Ведь это не только эффективное использование энергоресурсов и экономия средств, но и вопрос энергетической независимости и безопасности страны. Поэтому эти издания - актуальные и необходимы для формирования энергоэффективного мышления и энергосберегающего мировоззрения. Еще они пригодятся научным сотрудникам и профильным специалистам", - сообщил начальник отдела энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства Департамента системы жизнеобеспечения и жилищной политики Минрегиона Роман Радченко.
По информации ProfiDOM.com.ua, указатель "Альтернативные источники энергии" содержит информацию о 1037 документальных источниках 1935-2006 гг. В указателе "Энергоэффективность в жилищном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве" собраны сведения о 1716 документальных источниках 1960-2017 гг., а в "Тепло- и ресурсосбережении" - 1684 источниках 1955-2017 гг.

Прочитано 1041 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: