ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 серпня 2019 18:00

Чернигов призывает возобновить госфинансирование жилищных программ

В Чернигове состоялся круглый стол на тему "Реализация и перспективы развития программы молодежного жилищного кредитования в Чернигове на 2018-2022 гг.".

Участие в беседе приняли секретарь Черниговского горсовета Максим Черненок, директор регионального управления Госмолодежьжилья Анатолий Ярошевский, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Черниговского горсовета Андрей Дериземля, исполнительный директор Черниговского регионального отделения Ассоциации городов Украины Михаил Литвин, представители городской власти, общественности и СМИ.
Анатолий Ярошевский сообщил о результатах выполнения государственных жилищных программ в области и отметил их социальную важность для населения. Максим Черненок заверил собравшихся в дальнейшей поддержке жилищной программы со стороны горсовета, а Михаил Литвин выразил надежду, что круглый стол поможет перейти к практическому решению жилищной проблемы молодежи Черниговской области.
По информации ProfiDOM.com.ua, участники заседания единогласно высказались за необходимость возобновления финансирования программ жилищного кредитования молодежи из госбюджета.
По результатам мероприятия был подписан меморандум о сотрудничестве между Черниговским РУ Госмолодежьжилья, Черниговским городским молодежным советом и Черниговским РО Ассоциации городов Украины.

Прочитано 3212 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: