ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 28 грудня 2019 13:30

ГАСК прочитал лекции по праву

Каждый год в декабре проводится Всеукраинская неделя права - мероприятие, объединяющее всех правоведов, органы власти и общественный сектор для повышения уровня осведомленности населения в сферах прав человека.

В этот раз неделя права акцентировала внимание на просветительской деятельности среди детей и молодежи. Территориальные органы Госархстройинспекции тоже организовали соответствующие тематические мероприятия.
В помещении Управления ГАСИ в Хмельницкой области состоялась встреча сотрудников тероргана с учениками 11б класса Хмельницкого лицея №17. Детям представили одни из самых старых профессий - архитектора и инженера-строителя. Состоялся и "День открытых дверей", в рамках которого можно было получить правовую консультацию по актуальным проблемам сферы градостроительства. Больше всего посетителей интересовала процедура получения права на проведение строительных работ и принятия в эксплуатацию законченных строительством объектов.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Черновицкой области терорган ГАСИ провел лекции для студентов, "День открытых дверей" и консультации граждан.
Подобные правовые консультации граждан в рамках Всеукраинской недели права были предоставлены специалистами территориальных органов ГАСИ в Волынской, Кировоградской и Николаевской областях.

Прочитано 915 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: