ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 липня 2020 13:00

Доступное жилье будут выдавать под 9,99%

ПриватБанк (Киев) с 1 июля начнет кредитование в рамках государственной программы "Доступное жилье под 10%", которая предусматривает предоставление ипотечных кредитов под 9,99% годовых на срок до 20 лет, сообщила пресс-служба банка.

"Программа позволит гражданам улучшить жилищные условия на льготных условиях - процентная ставка по кредитам на доступное жилье составит 9,99% годовых. Доступную ипотеку можно будет получить в ПриватБанке на срок до 20 лет, а первоначальный взнос заемщика составит от 30% стоимости жилья", - говорится в сообщении, передает "Интерфакс-Украина".
В рамках льготной программы граждане смогут приобрести как жилье на вторичном рынке, так и квартиры в новостройках, введенных в эксплуатацию.
По информации ProfiDOM.com.ua, клиенты банка смогут приобрести жилье в кредит по ценам ниже рыночных, отмечается в сообщении.
Пресс-служба уточнила, что, по предварительным подсчетам специалистов банка, уже на старте внедрения соответствующей программы льготными условиями смогут воспользоваться более 300 тыс. граждан.

Прочитано 1033 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: