ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 11 лютого 2014 08:00

После снега в Киеве дошла очередь и до сосулек

После снега в Киеве дошла очередь и до сосулек

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко поручил профильным службам и главам районных госадминистраций усилить контроль своевременной очистки крыш домов от снега и льда.
«В связи с потеплениями особое внимание сейчас нужно уделить вопросу ликвидации обледенения. В такую погоду мы должны принять все меры, чтобы предупредить несчастные случаи: усилить контроль очистки крыж и карнизов домов от сосулек, отгородить опасные места предупредительной лентой и т. д.», - сказал Анатолий Голубченко во время расширенного аппаратного совещания КГГА.
В Департаменте городского благоустройства и сохранения природной среды напоминают, что в соответствии с Правилами благоустройства Киева балансодержатели должны обеспечивать своевременную уборку снега и льда на балансовой и прилегающей территории, немедленно проводить очистку крыш и козырьков от снега и сосулек, придерживаясь всех мер относительно безопасности передвижения пешеходов, ограждать небезопасные места на тротуарах, переходах, выставлять дежурных.

Прочитано 441 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: