ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 25 лютого 2014 10:00

ЖКХ Украины работает в штатном режиме

ЖКХ Украины работает в штатном режиме

Центральный аппарат Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины работает в штатном режиме. Подведомственные министерству научно-исследовательские и проектные институты работают стабильно.
Об этом ProfiDOM.com.ua стало известно от и. о. министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Темника.
«В жилищно-коммунальном хозяйстве Украины предприятия жизнеобеспечения, водо-, теплоснабжения и водоотведения работают в штатном режиме. Происходят аварии локального характера, но они ликвидируются в кратчайшие сроки. В министерстве создана специальная служба, которая круглосуточно осуществляет мониторинг по каждому региону. Выработан механизм взаимодействия с Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям и руководителями всех уровней местных органов власти на случай возникновения внештатных ситуаций», - подчеркнул и. о. министра.
Он также сообщил, что неотложным заданием на этот год является обеспечение освоение средств, предусмотренных госбюджетом по программе «Питьевая вода», строительство объектов в зонах наблюдения за атомными станциями, лифтового хозяйства, уличного освещения населенных пунктов.

Прочитано 441 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: