ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 25 лютого 2014 14:00

Высший хозсуд решил закупить комуслуги у донецких

Высший хозсуд решил закупить комуслуги у донецких

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Высший хозяйственный суд Украины заключил соглашение с донецким предпринимателем Дмитрием Афанасьевым на услуги уборки здания в течение года.
Стоимость услуг составляет 2 млн. грн.
В частности, суд заказал уборку помещения в Киеве по ул. Копыленко, 6. Административное здание суда состоит из двух комплексов: восьмиэтажного и одиннадцатиэтажного строений. Общая площадь помещений составляет 9529 кв. м, площадь внешней территории – 2846 кв. м. Предпринимателю предстоит содержать 41 санузел, 43 раковины, 66 унитазов, 28 писсуаров и 10 душевых кабин.
Предусмотрены ежедневные услуги дворника в теплое и холодное время года, отдельного работника для высадки и ухода за зелеными насаждениями, столяров для ремонта мебели, окон и дверей, слесарей-сантехников, двух работников по комплексному обслуживанию административного здания и уборщиков.
Конкурентами, допущенными к торгам, были винницкий предприниматель Ирина Сидоркова и винницкое ЧП «КлинЭксперт» Андрея Лукина, которое получило такой же подряд в прошлом году.

Прочитано 317 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: