ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 квітня 2014 12:40

В Киеве для ремонта скамеек используют аварийные деревья

В Киеве для ремонта скамеек используют аварийные деревья

В столице продолжается весенний двухмесячник по благоустройству. По состоянию на 8 апреля специалисты КО «Киевзеленстрой» высадили 2300 деревьев и 7 тыс. кустов, а также обновили 82 га газонов.
По информации ProfiDOM.com.ua, силами районных коммунальных предприятий высажены все деревья с открытой корневой системой. Новые клены появились на пр. Ватутина, бул. Перова, ул. Энтузиастов; липа мелколистная – на ул. Красноткацкой, пр. Правды и Свободы. На Оболонском проспекте зеленстроевцы высадили декоративные яблони.
Кроме того, ликвидировано 11 стихийных свалок, отремонтировано 770 парковых скамеек, 42 детские площадки, установлено 3 новых и отремонтировано 12 спортивных площадок. Для ремонта элементов благоустройства (парковый скамеек, площадок) специалисты зеленого строительства используют ликвидную древесину от снесенных сухостойких и аварийных деревьев.
Напомним, двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной уборке проходит с 24 марта по 8 мая. По инициативе главы КГГА Владимира Бондаренко во всех районах столицы каждую субботу проводятся масштабные уборки.
 
Прочитано 377 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: