ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 15 квітня 2014 18:00

Во Львове комиссия разберет ситуацию с вырубкой деревьев в парке

Во Львове комиссия разберет ситуацию с вырубкой деревьев в парке

Представители «Правого сектора» протестовали под стенами Львовского горсовета против вырубки деревьев в Снопковском парке. 
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе Львовского горсовета, к митингующим вышел начальник управления экологии и благоустройства Андрей Галушка. 
«Никакой вырубки не было. Вырубили лишь несколько аварийных деревьев, чтобы не было опасных происшествий на территории парка», - сказал он.
Городской голова Львова Андрей Садовый поручил руководителю дел исполкома Марте Литвинюк создать комиссию по Снопковскому парку.
«К этому вопросу должен быть специализированный подход. Пригласите в компанию специалистов лесотехнического университета, сторонних специалистов, главу комиссии экологии, чтобы мы максимально публично разобрались в этой ситуации», - отметил мэр.
Напомним, 27 марта в Снопковском парке жители зафиксировали вырубку деревьев. Активисты «Правого сектора» настаивают, что коммунальщики рубили деревья для начала строительства элитного жилья. В то же время в профильном ЛКП утверждают, что это была плановая вырубка деревьев.
 
Прочитано 523 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: