ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 23 травня 2014 13:40

В Киеве одну из улиц бесплатно подсветят светодиодами

В Киеве одну из улиц бесплатно подсветят светодиодами

В столице продолжают разрабатывать инвестиционные проекты для внедрения программы энергосбережения и привлекать к ним инвесторов.
Как рассказал ProfiDOM.com.ua первый заместитель главы КГГА Богдан Дубас, он провел встречу с руководителем ООО «Легион-транс» Юрием Романенко, чтобы обговорить возможность установки светодиодных приборов для освещения улиц.
«Мы каждый месяц тратим из городского бюджета колоссальные суммы на освещение улиц. Установка светодиодных приборов позволит увеличить экономию энергопотребления в разы относительно прочих затрат и будет способствовать выполнению программы энергосбережения столицы. Поэтому профильные департаменты столичной власти продолжают разрабатывать эффективные инвестиционные проекты в этом направлении, чтобы заинтересовать как можно больше инвесторов», - сказал Богдан Дубас.
Следует отметить, что результатом встречи стала и договоренность о бесплатной установке светодиодных приборов ООО «Легион-транс» на одной из улиц Киева, чтобы жители оценили преимущества такого освещения.
 
Прочитано 367 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: