ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 червня 2014 12:40

В Печерском районе Киева от станций метро уберут киоски

В Печерском районе Киева от станций метро уберут киоски

Глава Печерской райгосадминистрации Геннадий Кривошея проинспектировал состояние благоустройства на станциях метро «Арсенальная», «Печерская», «Лыбедская» и «Кловская» и обнаружил ряд нарушений.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, чиновник пообщался с предпринимателями и общественностью на предмет размещения малых архитектурных форм, мешавших свободному передвижению возле станций метро и остановок общественного транспорта.
Глава района дал соответствующие поручения структурным подразделениям и указал, что в ближайшее время будет проведено совещание с предпринимателями и общественными организациями при участии правоохранительных органов, депутатов Киевсовета по вопросу размещения МАФов на территории района.
«Моя позиция не забирать рабочие места у людей, демонтируя временные сооружения, а освободить проходы возле станций метро и остановок общественного транспорта, возможно, путем их перемещения. Кроме того, предприниматель должен заботиться о своем месте торговли и, как следствие, убирать его, а не нагромождать мусор. Нарушителей нужно привлечь к ответственности. Власть всегда открыта к диалогу с людьми, которые хотят законно и добросовестно работать», - сказал Геннадий Кривошея.

Прочитано 447 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: