ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 серпня 2014 18:00

Харьковский парк наполнят инженерными сооружениями

Харьковский парк наполнят инженерными сооружениями

Харьковское КП «Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького» заключило соглашение с АО «Трест Жилстрой-1» на закупку инженерных сооружений на 0,32 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, заказаны три сооружения площадью 16,01 кв. м, 17,48 кв. м и 14,01 кв. м и стоимостью 108,3 тыс. грн., 118,5 тыс. грн. и 94,8 тыс. грн. соответственно.
Согласно договору, каждое сооружение должно состоять из металлического каркаса и стен из сендвич-панелей и иметь внутреннюю отделку. Стены и потолок должны быть обшиты гипсокартоном по металлическому каркасу, двери должны быть сделаны из алюминия, окна – металлопластиковые. Пол должен быть из плитки, потолок – из битумной черепицы с утеплителем. Утеплитель на фасаде должен быть покрашен. Планируется, что отопление будет электрическим. Кроме того, ко всем строениям должны быть подведены системы вентиляции и электроосвещения.
Отметим, что в первом полугодии АО «Трест Жилстрой-1» увеличило объемы производства на 15% и по результатам года планирует ввести в эксплуатацию 60 тыс. кв. м жилья.

Прочитано 420 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: