ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 жовтня 2014 12:40

Все ЖК-проблемы Черкасс объединят в одну базу

Все ЖК-проблемы Черкасс объединят в одну базу

Черкассам необходима база данных коммунальных проблем, которые годами не решаются. В этом уверен депутат Черкасского горсовета, член комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Ткаченко.
«Недавний пример – спуск к таможне по ул. Небесной Сотни. Лестница, которой каждый день пользуются сотни людей, несколько лет стоит неосвещенной и, кроме того, угрожает обвалиться. Обе проблемы мне удалось решить. Коммунальные службы наконец-то пробили ливневку возле лестницы, угрожавшей подтоплением и обвалом, а на самих ступенях установили стильные парковые фонари и ограду», - рассказал «Деловому региону» Сергей Ткаченко.
По информации ProfiDOM.com.ua, депутаты стараются решать проблемы своих округов, но очень многие из них можно решить только на уровне городского бюджета. Как правило, такие проблемы: исчезнувшие люки, поваленные деревья, остановка лифтов, неосвещенные и неасфальтированные тротуары и придомовые территории – являются типичными для любого микрорайона. Поэтому, по мнению депутата, сведение их в одну базу данных позволит их обобщить и заложить целевое финансирование в проекте бюджета на следующий год.

Прочитано 477 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: