ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 20 жовтня 2014 09:20

Киевляне стали разменной монетой политиков

Киевляне стали разменной монетой политиков

Киевский городской голова Виталий Кличко поручил главам районов уделить особое внимание завершению подготовки к зимнему периоду и его успешному прохождению.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в частности, главы районов столицы должны провести инвентаризацию всей снегоуборочной техники.
«Должен быть достаточный запас топлива и техники, чтобы выпавший снег не стал неожиданностью и не было проблем с его уборкой. Именно первый снег – тот момент, когда власть показывает свою способность быстро и эффективно действовать», - сказал мэр Киева.
Кроме того, каждый начальник района должен серьезно и ответственно относиться к вопросу энергосбережения. По словам городского головы, сегодня очень важно сделать все, чтобы в зимний период школы, детские садики, учреждения здравоохранения и жилые дома были обеспечены энергоресурсами.
«Столичная власть готова предоставлять такую услугу, если правительство даст газ. У меня такое ощущение, что киевляне стали разменной монетой в чьих-то политических играх», - сказал Виталий Кличко.
Еще мэр поручил завершить подготовку энергопаспортов домов и активизировать соответствующую разъяснительную работу среди населения.

Прочитано 380 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: