ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 жовтня 2014 13:00

В столице продолжают отключать горячую воду

В столице продолжают отключать гарячую воду

Киевляне продолжают сталиваться с водными проблемами. Сотни жителей сейчас находятся без горячего водоснабжения, более того - сегодня отключений воды стало больше.

По состоянию на утро 21 октября в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 598 потребителей. Для сравнения, вчера с холодными кранами было на 69 клиентов «Киевэнерго» меньше, чем сегодня. 

В частности, без горячего водоснабжения из-за остановки теплоисточников находится 35 потребителей, среди них - 25 в Оболонском, 10 в Святошинском районах.

В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без горячей воды остается 332 потребителя: 6 в Голосеевском, 2 в Дарницком, 2 в Деснянском, 38 в Днепровском, 47 в Оболонском, 92 в Подольском, 60 в Святошинском, 52 в Соломенском, 33 в Шевченковском районах.

Также в результате плановых ремонтных работ, которые «Киевэнерго» проводит в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без горячей воды остается 2 потребителя в Шевченковском районе.

В результате проведения реконструкции (полной замене участков трубопроводов) отключены 229 потребителей: 210 в Соломенском, 19 в Шевченковском районах.

Напомним, о том как решают проблемы энергоэффективности современные строители – ProfiDOM.com.ua, рассказывал в одноименном материале, а темой следующей недели нашего on-line журнала будет подготовка к тяжелой зиме.

Источник

Прочитано 844 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: