ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 27 жовтня 2014 17:53

Мариуполь почти полностью в тепле

Мариуполь почти полностью в тепле

Мариуполь вошел в отопительный сезон почти полностью. Исключением - 6 жилых домов, на которых продолжаются аварийные работы.

За исключением 6 жилых домов, Мариуполь полностью подключен к отоплению. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

«По состоянию на 10:00 26 октября, после проведения всех регламентных и ремонтных работ, пущены в эксплуатацию все котельные Мариуполя - 61 на газе и 5 на альтернативном топливе. Подан теплоноситель на все объекты соцкультбыта и в 1585 домов из 1591 жилого дома. На 6 домах ведутся аварийные работы» - говорится в сообщении.

При этом подчеркивается, что таких результатов местным коммунальщикам удалось достичь в течение 3,5 суток. Отопительный сезон в городе стартовал с вечера 22 октября.

Напомним, на этой неделе в Украине значительно похолодало, температура воздуха понизилась местами ночью до -6 градусов, в отдельных областях выпал первый снег. Оттягивать начало отопительного сезона и решение энергетических вопросов стало просто невозможно, поэтому именно этим проблемам были посвящены последние семь дней.

Источник

Прочитано 295 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: