ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 жовтня 2014 11:00

В Деснянском районе за пожертвования обновят освещение

В Деснянском районе за пожертвования обновят освещение

Мэр Киева Виталий Кличко подписал распоряжение КГГА о реконструкции сети внешнего освещения в границах ул. Драйзера, Каштановой, Бальзака, Закревского и пр. Владимира Маяковского в Деснянском районе столицы.
По информации ProfiDOM.com.ua, в ближайшее время будет разработана проектно-сметная документация, а затем проведут и реконструкцию сетей освещения. Заказчиком работ определен Департамент транспортной инфраструктуры.
Финансирование проектных работ и реконструкции будет осуществляться за счет привлеченных благотворительных средств.
Департаменту транспортной инфраструктуры предстоит определить генеральную проектную и строительную организации для проектирования и выполнения работ, обеспечить разработку проектно-сметной документации, проведение ее экспертизы и утверждение, а также соблюдение требований законодательства и правил благоустройства Киева во время строительных работ.
После завершения работ демонтированное оборудование будет списано, а установленное имущество зачислят в коммунальную собственность.
Реконструкция сетей улучшит освещение улиц в темное время суток, уменьшит энергопотребление и выбросы загрязняющих веществ в окружающую среду за счет замены дуговых ртутных ламп светодиодными источниками.

Прочитано 312 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: