ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 листопада 2014 13:00

Холодно в доме? Звоните в Минрегион!

Холодно в доме? Звоните в Минрегион!

Области рапортуют о стопроцентном обеспечении теплом жилого фонда и учреждений социальной сферы. Исключение составляет только Донецкая область, в которой в работу пущено 17 котельных из 709. Поэтому по состоянию на 3 ноября в Украине работает 99,92% котельных (21174).
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в Киеве не отапливается 436 школ из 509. Но это связано с осенними каникулами. Пока ученики отдыхают, тепло учебным заведением решили не подключать.
Если же данные регионов не соответствуют реальному положению вещей, то в Минрегионе просят сообщать об этом оперативно-диспетчерской службе (044 2071804).
«При поступлении сообщения из какого-либо населенного пункта об отсутствии тепла в конкретном учреждении или жилом доме мы немедленно свяжемся с ответственными лицами на местах. Наша задача – не выяснить причины, а принять меры, чтобы немедленно решить этот вопрос. И только когда нам отрапортуют, что тепло в проблемный объект дано, когда нам подтвердят это те, кто обратился в службу, тогда мы снимем этот вопрос с контроля», - пояснили в оперативно-диспетчерской службе Минрегиона.

Прочитано 442 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: