ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 19 січня 2015 14:00

Киев определился с капремонтом соцобъектов в Деснянском районе

Киев определился с капремонтом соцобъектов в Деснянском районе

Глава Деснянской райгосадминистрации Вадим Онуфрийчук провел совещание, на котором был определен адресный перечень работ по капитальному ремонту объектов, финансирование которых предусмотрено в 2015 г. Программой экономического и социального развития Киева.
По информации ProfiDOM.com.ua, в частности, окна нужно заменить в 22 дошкольных, 19 общеобразовательных учебных заведениях, 3 центрах медико-санитарной помощи. Нужно провести капитальный ремонт крыши в 7 дошкольных учебных заведениях, 3 центрах медпомощи, пищеблоков в 3 дошкольных учебных заведениях, фасадов в 4 детских садиках.
Кроме того, предусматривается капитальный ремонт и восстановление помещения ДУЗ №795, работы по внедрению современных методов доочистки воды в 2 общеобразовательных учебных заведениях, ремонт фасада Центра детского и юношеского творчества на ул. Каштановой, 5а, ремонт сетей центрального отопления в школе №248 на ул. Закревского, 45б, капитальный ремонт крыши в комплексной детско-юношеской спортшколе №14 на ул. Шолом-Алейхема, 5а.

Прочитано 510 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: