ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 16 лютого 2015 10:00

В киевские ЖЭКи будут засылать «казачков»

В киевские ЖЭКи будут засылать «казачков»

Киевская власть начала проверку качества работы жилищно-эксплуатационных организаций с гражданами. Эта работа будет проводиться по принципу «тайного покупателя», чтобы получить более объективную и реалистичную картину обслуживания.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, такая проверка уже прошла в Днепровском и Святошинском районах столицы и выявила ряд недочетов в работе жилищно-эксплуатационных организаций.
«Перед началом проверки мы проанализировали жалобы киевлян, поступившие в городской контакт-центр, и составили рейтинг наиболее актуальных и важных вопросов в сфере предоставления ЖКУ, которые сегодня волнуют киевлян. Именно на них направлено основное внимание при оценке работы коммунальщиков. Системное невыполнение этих обращений и неудовлетворительная работа с киевлянами повлечет за собой жесткие кадровые решения», - подчеркнул заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.
По его мнению, результаты тайных инспекций позволят выявить наиболее хронические проблемы жилищно-коммунальных служб и начать работу в направлении построения качественного сервиса.

Прочитано 584 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: