ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 18 лютого 2015 10:00

«Киевзеленстрой» теперь будет работать прозрачно и открыто

«Киевзеленстрой» теперь будет работать прозрачно и открыто
Новый генеральный директор коммунального объединения «Киевзеленстрой» Сергей Симонов очертил приоритеты в работе предприятия.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, первоочередным заданием он считает для себя в качестве руководителя сделать объединением более прибыльным. В частности, посадочный материал для зеленого Киева должен использоваться тот, который выращивается собственными силами: в парниково-тепличных хозяйствах и на территории городского рассадника «Теремки». Все это будет делаться во исполнение указания руководства столицы по минимизации использования бюджетных средств.
Сократить расходы на энергообеспечение можно с помощью твердотопливных котлов компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Кроме того, глава столичного зеленого хозяйства отметил, что главным приоритетом в своей деятельности он считает слаженную работу всего коллектива. Учитываться будет и мнение киевлян: для этого установлены специальные часы приема.
«Максимальная прозрачность в работе, открытость к сотрудничеству даст толчок к конкурентоспособности зеленого хозяйства столицы», - подчеркнул Сергей Симонов.

Прочитано 402 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: