ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 лютого 2015 13:00

Киевляне стремятся погасить долги за ЖКХ до начала роста тарифов

Киевляне стремятся погасить долги за ЖКХ до начала роста тарифов

В январе уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальных услуг с учетом долга составил более 114%.
По сравнению с декабрем 2014 г. общий объем оплаты по всем формам управления жилищным фондом, включая ОСМД, ЖСК, ведомственные дома и т. д., вырос на 28,5%.
По информации ProfiDOM.com.ua, киевляне платили за услуги содержания домов и придомовой территории на уровне 101%, газоснабжения – 103%, централизованного отопления – 125%, горячего водоснабжения – 105%, холодного водоснабжения – 97,3%, водоотведения – 97,4%.
Эффективное энергосбережение с помощью твердотопливных котлов компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Как сообщили в коммунальном предприятии «Главный информационно-вычислительный центр», самые большие объемы оплат населением ЖКУ были зафиксированы в Подольском, Оболоньском, Соломенском и Днепровском районах.
Кроме того, столичная власть напоминает, что теперь у жителей есть возможность получить перерасчет за некачественно предоставленные услуги. Для этого нужно обратиться в жилищно-эксплуатационную организацию.

Прочитано 277 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: