ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 02 березня 2015 16:00

Водоканал Днепропетровска заплатит 20 млн. грн. за взыскание долгов

Водоканал Днепропетровска заплатит 20 млн. грн. за взыскание долгов

КП «Днепроводоканал» заключило соглашение с ООО «Расчетно-маркетинговый центр» на предоставление коммерческих услуг на общую сумму 20 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, заказано обслуживанием клиентов Индустриального и Самарского районов Днепропетровска, а также села Александровка на текущий год. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Договор был заключен на предоставление услуг централизованного водоснабжения и водоотведения, заключение договоров реструктуризации на погашение задолженности перед заказчиком, ведение учета абонентов-должников, ограничение услуг, обследование объектов водопользования, обработку обращений потребителей и т. д. Заказчик ожидает получить от передачи услуги исполнителю эффект в виде увеличения платежей на 130%.
Единственным конкурентом созданной в Днепропетровске в августе 2014 г. компании было ООО «Коллекторская компания «Служба взыскания задолженности».

Прочитано 597 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: