ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 12 березня 2015 10:00

Белая Церковь резко урезала расходы на уборку

Белая Церковь резко урезала расходы на уборку

Управление ЖКХ Белоцерковского горсовета по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Белоцерковское дорожно-эксплуатационное управление» на услуги по уборке города.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, заказаны санитарная очистка и услуги по утилизации: ежедневная уборка улиц города и вывоз мусора, механизированная уборка проезжей части, уборка и вывоз ила сливной канализации, очистка газонов, зимой – уборка снега и посыпка улицы. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Изначально управление акцептовало предложение и заключило договор на 13,25 млн. грн., но в тот же день заказчик и победитель тендера подписали дополнительное соглашение, по которому сумма уменьшилась до 5,7 млн. грн. Как указано в договоре, цены скорректировали «из-за уменьшения объемов закупки, в частности, с учетом фактического объема расходов заказчика».
Кроме Белоцерковского ДЭУ в тендере участвовали Белоцерковский коммунальный «Спецкомбинат по предоставлению ритуальных услуг» (14,13 млн. грн.) и ООО «Импел Гриффин Групп», предложившее выполнить работы за 6,02 млн. грн. Но его предложение было отклонено из-за отсутствия сметы и прочих документов.

Прочитано 891 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: