ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 березня 2015 18:00

Немцы помогут привести в порядок львовские дворы

Немцы помогут привести в порядок львовские дворы

В 2015 г. в центральной части Львов приведут в порядок еще четыре внутренних двора: на ул. Лепкого, 7, - Шопена, 3, ул. Кониского, 3-5, ул. Мулярской, 7, и на ул. Газовой, 6.
Сейчас идет работа над проектной документацией, а ремонт начнется летом, сообщила Zaxid.net начальник управления охраны исторической среды Львовского городского совета Лилия Онищенко.
По информации ProfiDOM.com.ua, основное условие участия в Программе содействия благоустройству внутренних дворов – согласие жителей финансово вложиться в восстановление внутреннего дворового пространства. Финансирование осуществляется по такой схеме: Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ) ГмбХ – 90%, жители – 10%, но не больше 1 тыс. грн. с квартиры. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Напомним, в рамках совместного украинско-немецкого проекта Львовского горсовета и GIZ «Муниципальное развитие и обновление старой части Львова» в прошлом году привели в порядок внутренние дворы домов на ул. Наливайко, 17, ул. Коперника, 30, и ул. Дрогобыча, 10. В двух последних дворах в этом году высадят растения и установят элементы благоустройства.

Прочитано 823 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: