ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 березня 2015 10:10

Лучшие практики по энергосбережению в ЖКХ. Видео

Лучшие практики по энергосбережению в ЖКХ. Видео

В Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ Укарины состоялся «Круглый стол» на тему «Лучшие практики по энергосбережению в жилищно-коммунальном хозяйстве: роль ОСМД в достижении энергоэффективности жилого сектора» в рамках социально-информационного проекта «От энергоэффективности - к энергонезависимости»

На сегодня вопрос термомодернизации жилого сектора является одним из наиболее актуальных. Тем более, что денег на реализацию надо много, а у государства их нет. "За круглым столом" в Минрегионе собрались представители власти и бизнеса для того, чтобы на прямую представить свои программы по энергоэффективности потребителям, то есть тем, кому государство делегирует тепломодернизацию жилья. Интересы потребителей представляли председатели ОСМД, ЖСК, Ассоциации владельцев многоквартирных домов. 

Работа конференции в большей степени была направлена на обсуждение действенных механизмов, с помощью которых появится возможность провести термомодернизацию ЖКХ Украины. 

В ходе «Круглого стола», в частности, выступили:

Заместитель гендиректора по научной работе компании «Данфосс ТОВ», член технических комитетов по нормированию и рабочей группы по вопросам энергоэффективности и энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства при Минрегионе Украины Виктор Пирков и директор по продажам и маркетингу компании «Данфосс ТОВ» Андрей Берестян.

Смотрите видео-ролик с выступлениями участников

Прочитано 2809 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: