ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 26 грудня 2015 11:15

Как оформить интерьер: самые модные цвета 2016 года

Близится 2016 год. И мы, как строители, архитекторы, дизайнеры и вообще, - творческие люди, начали задумываться о том, какие цвета, стили и тенденции будут преобладать в наступающем году.

Давайте, подумаем о ремонте. Почему бы не отказаться от традиционно пастельно-бежевой расцветки и не сделать шаг в ногу со временем, следуя модным тенденциям? Тем более интерьер 2016 года предоставляет широкие возможности для выбора: поселить на берегу океана, насквозь пропитанным морскими брызгами или переместится в экзотическую азиатскую страну.

Судя по всему, зефирно-карамельной палетке 2015 года в 2016 к нам приходит обилие ярких цветов. Дизайнеры интерьеров соскучились по сложным композициям с контрастными сочетаниями и яркими элементами декора. Так какие же цвета будут преобладать в интерьере 2016? Разберем 3 основные палетки.

Домик на берегу океана

Если вы – горячая поклонница скандинавского стиля и натуральных материалов, выбирайте для дизайна интерьера именно эту палетку. Она даже типовую квартиру в многоэтажке превратит в романтичный домик на берегу моря, пропитанный солеными брызгами. Эта палетка идеально подойдет для гостиной и спальни.

Живая классика

Ваша любовь к вечной классике останавливается только перед нежеланием получить холодный и официальный интерьер? В этом году вы можете позволить себе смелый эксперимент: сочетайте классические кресла песочного цвета с ярко-синими, желтыми и персиковыми деталями. Например, подберите яркие подушки с модным геометрическим узором или ультра-современное зеркало. И не переживайте по поводу разного «сословия» предметов: раритетная мебель может стоить несколько тысяч долларов, светильник – 20 долларов, а подушки -10. И это никак не испортит интерьер, а наоборот – сделает его живым и уютным. Эта палетка универсальная: она прекрасно подойдет для гостиной, спальни и даже в кухню внесет современную и аппетитную нотку.

Путешествие на экзотический остров

Вас притягивает культура и стиль Азии, сочетающие детали сложных форм и множество цветовых акцентов? В 2016 году сделайте островную экзотику частью своей жизни: выберите для стен угольно-черный цвет и сделайте акцент на деталях. Изумрудный цвет и аквамарин в сочетании с цветом фуксии, напоминающим экзотические фрукты, создадут ощущение дальнего путешествия. Еще одно преимущество – в этот дизайн отлично впишутся бесконечные статуэтки и сувениры, привезенные вами из путешествий. И даже использование традиционных для Азии золотых вещиц и металлика только приветствуется. Почему бы не сделать в этом году эксперимент со своим домом и жизнью?

Окончание следует

Прочитано 3033 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: